Вопрос такой, как быстро продать квартиру с арестом?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Только если покупатель выплатит долги, снимет арест, тогда состоится сделка. Снижайте стоимость, чтобы кто-то оплатил все Ваши долги.

Здравствуйте, пока арест не снимите, квартиру не продадите, а точнее, не зарегистрируете право собственности в Росреестре.

Если покупатель готов ждать снятия ареста (а он на это пойдет только при снижении цены квартиры), то можно заключать договор купли-продажи с условием получения денег сразу перед подписанием, потом оплачивать долги, ждать или самому добиваться снятия ареста, потом отдавать договор в МФЦ.

А вот еще такой момент и как снизить чтобы потом хватило на 2 комнатную.

Если покажете тексты документов на квартиру и на арест, можно будет подобрать вариант решения проблемы. Вслепую гадать нет смысла.