Могут ли меня привлечь к ответственности если я буду платить по минимальным суммам?

• г. Нижний Новгород

Помогите мне пожалуйста. Я взяла кредит наличными, выплатила всего 2 раза. Третий платеж не смогла внести, вернее внесла очень маленькую. Могут ли меня привлечь к ответственности если я буду платить по минимальным суммам? Я сейчас не работаю, ребенку нет и года. Раньше была добросовестным клиентом и проблем таких не было.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли меня привлечь к ответственности если я буду платить по минимальным суммам? - могут взыскать долг в судебном порядке и проценты за просрочку оплаты.