Как разделить долю в трехкомнатной квартире с четырьмя собственниками?
• г. Казань
У меня трехкомнатная квартира, В ней 4 сообственника. Я.Старшая дочь ранее учавствовала в приватизации. Дочь 1998 г. р,дочь 2002, сын 2015. Долю родиьелей я выкупила за мат капитал. Сейчас старщшая дрчь трнбупт свою долю, или она продаст свою долю другим людям. Ранее эта квартира принадлежаоа моей маме.
Ответы на вопрос (4):
г. Чебоксары
Какой вопрос юристам, Марина?
Спросить04.11.2022, 17:18,
г. Санкт-Петербург
Как я вас поняла, у дочери нет доли,? Нельзя продать то, чего нет.
Спросить04.11.2022, 17:44,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте если нет доли то невозможно ее продать.
Спросить04.11.2022, 20:16,
г. Москва
1/4 имеет право продавать согласно ст.250 ГК РФ.
Но никто не купит, так что спите спокойно.