Я уволилась с работы 30.09.2022 г (работающий пенсионер) скажите когда мне ждать перерасчет песии?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. После увольнения работавшему пенсионеру пенсия начисляется с месяца, следующего за месяцем увольнения, с учетом всех индексаций. Работающие пенсионеры, как установлено федеральным законодательством (закона № 400-ФЗ о).