Сотрудник МВД в декрете борется за право стать на учет по месту жительства в новом регионе

• г. Саратов

Сотрудник мвд в декрете, переехала с мужем военным в другой регион, снова забеременела. Как мне встать на учёт по месту жительства. Финансовое направление в другой регион не дают, предлагают ехать по месту моей службы.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина Геннадиевна уточните вопрос, какой учет и что за финансовое направление?

Первое. Заявление на имя начальника УВД области, где вы ранее служили, надеюсь он повысит мотивационный уровень своим подчиненным.

А, если, вдруг не поможет - жалоба в областную прокуратуру, сами напросились, пусть тогда не обижаются на вас.