Поступил в колледж после отчисления из лицея - каковы мои шансы получить справку на отсрочку?

• г. Челябинск

Я в свое время учился в Лицее, но не доучился, меня отчислили за неуспеваемость. Сейчас я опять поступил в колледж очно. Считается ли это образование, которое я получаю в первые? Даст мне справка с учебного учереждения отсрочку от частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (4):

Получается, что у вас всё-таки первое образование.

Только мобилизация закончилась.

Да, считается и отсрочка положена. Вы же не имеете диплома на данный момент.