Проценты по ст. 236 ТК РФ за несвоевременно выплаченные надбавки - применение в случае договора о полной индивидуальной материальной ответственности.

• г. Тамбов

Проценты по ст.236 тк рф за несвоевременно выплаченные надбавки (доплаты) за исполнение обязанностей по исполнению договора о полной индивидуальной материальной ответственности предусмотрены трудовым законодательством?

Ответы на вопрос (1):

Эти проценты на любые выплаты распространяются, в рамках трудового договора официального.