Была апелляция на мировой суд. проиграли. Теперь в теч 3 мес можно подать кассацию?

• г. Артем

Ответы на вопрос (2):

Можете подать кассационную жалобу в течение 3 х месяцев.

Добрый день.

Согласно части 1 стати 376.1 ГПК РФ, кассационная жалоба, может быть подана в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.