Принуждение работодателя к оформлению трудовой книжки в соответствии с законом

• г. Воронеж

Я проработала полтора года оператором ПК в торговом доме (продукты питания). Подала заявлении на увольнение с работы по собственному желанию. При получении документов в отделе кадров мне выдали трудовую книжку без записей о приеме на работу в торговый дом и увольнении с работы. На мой мой вопрос почему нет соответствующих записей, сотрудник отдела кадров сказала мне, что я работала у них неофициально и мне никаких записей в трудовой книжке делать не будут.

Как обязать работодателя правильно оформить мне трудовую книжку?

С уважением, Ольга Колышева!

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру и опишите, как в этом предприятии "оформляют" отношения с персоналом.