Проблемы с выплатой пособия по уходу на ребенка - мой опыт бесконечных обращений в ФСС и банк

• г. Ростов-на-Дону

Меня посылают по кругу...

Работодатель отправил в ФСС документы на оплату Пособия по уходу на ребенка до 1,5 лет 18.10.

24.10 мне пришло уведомление от ФСС о успешной выплате. 27.10 я позвонила на работу узнать почему деньги на карту так и не пришли, бухгалтер меня направила в ФСС со словами у нас все правильно. В ФСС мне сказали что 24 документы пошли на оплату и деньги уже должны были прийти, мол я что то напутала с суммами, и не заметила денег. Но я точно знаю что на конкретный счёт мне деньги не приходили и вообще не каких оборотов с деньгами по данному счету не происходило. Пошла в банк узнать там и меня снова направили в ФСС. В общем так по кругу и хожу досих пор. И что делать в такой ситуации мне не отвечают. И им возврат не приходил сегодня уже 7.11

Ответы на вопрос (1):

Людмила, подавайте письменный запрос в ФСС и в банк тоже. Если получите непонятные отписки, подайте жалобу в прокуратуру.