Кто должен платить за подземные гаражи в многоквартирном доме?

• г. Рязань

Квартира в многоквартирном доме. В доме есть подземные гаражи, каждый гараж закрывается воротами, т.е. изолирован. У меня гаража нет, я не хожу туда, должна ли я платить за электричество, ремонт ворот в гараж и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно написано, но если гаражи не являются общим имуществом МКД - платить за них, за их обслуживание и ремонт Вам не надо.