Как выделить в натуре долю в наследстве во время процесса банкротства?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос! Я собственница по наследству 1/6 доли дома, сейчас умершего банкротят посмертно, идёт судебный процесс, но уже все будет нормально, это точно. Дом 100 кВ.м,2 входа. Продать долю говорят во время процесса банкротства нельзя, а выделить в натуре можно? Именно в контексте ведения данного процесса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Увы, но пока банкротство не закончится. Росреестр ничего не будет делать с регистрацией сделок.

Поэтому лучше подождать.

Если будете судится, то это займет больше времени чем банкротство.