Недействительность сделки при продаже недвижимости с участием несовершеннолетнего - электронные торги.

• г. Ханты-Мансийск

Как признать сделку по продаже недвижимости где право собственности имеет несовершенолетний подросток,-недействительной. Продажа через электронные торги.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Необходимо обратиться в суд.

Любая сделка оспаривается в судебном порядке.

Необходимо обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной.

Таня, в судебном порядке. § 2. ГК РФ Недействительность сделок (ст. ст. 166 - 181 ГК РФ).

Признание сделки недействительной - только в судебном порядке.

Здравствуйте 🤝

Только в судебном порядке нужно оспаривать сделку

С уважением, Дарья Алексеевна.