Как отказаться от смены фамилии после развода, если в свидетельстве о расторжении указана замена на девичью?

• г. Тверь

Можно ли отказаться менять фамилию если в свидетельстве о расторжения проставлена замена на девичью. Развод был вчера. Свидетельство на руках.

Ответы на вопрос (3):

Уже поздно. Не получится.

Что нибудь можно сделать, чтобы не менять всю кучу документов кроме паспорта в моем случае?

Ничего. Меняйте паспорт, потом все остальное. Через мфц это быстро.