Нужны ли свидетельства понятых что я разрешил ему войти?

• г. Кропоткин

Что должен предоставить следователь следственного комитета для входа в мое частное домовладение. В отношении меня никаких дел не возбуждено. Нужны ли свидетельства понятых что я разрешил ему войти? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эрнест,добрый день! С какой целью вход? Для дачи объяснения или обыска? Осмотра? Если производятся следственные действия вышеуказанные ( обыск и т.д.) необходимо санкция суда и оформляется протокол следственного действия с участием понятых....