Правильное оформление разрешительного письма на подключение соседей к водяной трубе на дачном участке

• г. Москва

Как нужно оформить разрешительное письмо на подключение соседей по дачному участку к нашей водяной трубе, идущей от общей колонки?

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте! Письмо можно составить в свободной форме. Укажите в нём на что даёте разрешение, ваши данные и данные соседей.