Могу ли я подать исполнительный лист по алиментам в Краснодаре если бывший муж проживает в Симферополе?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Исполнительный лист подается по месту регистрации должника.

Исполнительный лист подается по месту проживания ответчика / должника.

Вы можете направить исполнительный лист об управлении вашего региона точка Они перенаправят в территориальный орган по месту исполнения исполнительного листа.