Принятие уточненных исковых требований - обязательно ли заново выносить определение о привлечении в качестве соответчика?

• г. Ставрополь

На первом заседании по административному иску судья вынес определение о привлечении в качестве соответчика. В дальнейшем я истец подала уточненные исковые требования. Суд принял уточненные исковые требования. Должен ли был суд, после принятия уточненных исковых, заново выносить определение о привлечении в качестве соответчика? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нет, не должен был.

Здравствуйте. Не должен.

То есть, то лицо, которое он привлек в качестве соответчика, так и остался соответчиком?

Доброго дня так и остается соответчиком!