Как избежать неприятностей при отсутствии прописки мужа в квартире перед переездом в новый город?
• г. Тверь
Мой муж (мы в законном браке с 1990 г.) выписался из своей квартиры в связи с ее продажей и до сих пор не прописался у меня в квартире. Мы собираемся переезжать в другой город и он надеялся, что пропишется в новой квартире, но сделка купли-продажи затянулась, а срок 90 дней истекает 25 ноября 2022 года. Что нам делать, чтобы избежать неприятностей установленных законодательством?
Ответы на вопрос (1):
г. Щелково
Здравствуйте, пропишется пока пусть в вашей квартире, а затем выпишетесь все вместе и пропишетесь в новом городе.