Увольнение из аптеки - проблемы с заведующей и невыполнение обязательств

• г. Тверь

Ситуация такая-31.10.22 г. Был мой последний рабочий день в аптеке. Увольнялась в основном из-за заведующей. Пока была на выходных, она на мое место то людей на собеседование приводила. Увольнялась, претензий у заведующей не было. 11.11.22 г. начинают появляться подробности ее обсуждений меня как работника. Появились претензии. Которые были озвучены всем работникам аптеки. Но, меня в известность не поставили. Плюс, расчет за последние две недели осел в руках заведующей. Теперь по городу ходят слухи. А мне ведь еще на работу устраиваться. Городок у нас не большой. Никто разбираться не будет, правда или нет. А расчет мне так и не отдали и расчетного листа я тоже не видела. Трудовую прислали только через 10 дней после увольнения. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру о невыплате Вам денежных средств.