Как можно выписать из квартиры сестру и племянница если они 20 лет проживают за границей. Собственниками не являются.

• г. Шуя

Ответы на вопрос (7):

Только в судебном порядке.

Подайте в суд иск о признании утратившими право пользования.

Через суд. Иск называется о признании прекратившими право пользования и снятии с регистрационного учёта.

В судебном порядке можете снять их с регистрационного учёта. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление о прекращении права пользования жилым помещением.