Как оформить соглашение о распределении имущества после развода?

• г. Чебоксары

С мужем в браке приобрели однокомнатную квартиру по 1/2 доли каждому. И автомобиль. Брак распался. Я с дочерью проживаю в той квартире. Муж съехал. Можно ли оформить сделку или соглашение чтобы долю бывшего мужа оставить бывшей жене, а автомобиль мужу. Без суда. Как оформить соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Заключите нотариальное соглашение и определите статус имущества.