Как рассчитать долевую собственность при наличии нескольких договоров купли-продажи в ЕГРН?

• г. Горно-Алтайск

Подкажите, пожалуйста, вы выписке ЕГРН два собственника, долевая собственность. Указан один договор купли-продажи 5/24, потом еще один 1/12 и еще один 5/24 доли. Как посчитать какая в итоге собственность у каждого, просто сложить?

Ответы на вопрос (1):

Именно так, только куда делась ещё половина?