Могу ли я перевести в собственность свой бокс гаража если гараж находиться в собственности у ГСК как одно строение.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос. Вы уже, скорее всего, собственник.

ГК РФ. Статья 218. Основания приобретения права собственности

4. Член жилищного, жилищно-строительного, дачного, гаражного или иного потребительского кооператива, другие лица, имеющие право на паенакопления, полностью внесшие свой паевой взнос за квартиру, дачу, гараж, иное помещение, предоставленное этим лицам кооперативом, приобретают право собственности на указанное имущество.