У меня наследство на 1/2 доли квартиры. Квартира 50 кв. м. наследников 4.на 1/2. Сколько моих кв. М. В этой квартире?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Все данные есть в ЕГРН. Вы можете обратиться на их сайт через личный кабинет и заказать справку платно. Советую позвонить им и узнать о порядке регистрации. Еще можно заказать эту справку в МФЦ.

Добрый день! Насколько можно понять, умершему принадлежала 1/2 доля квартиры, которую теперь будут делить на 4-х наследников? Если это так, и наследники наследуют в равных долях (при условии, что квартира куплена не в браке или среди наследников нет супруга умершего), то каждый получит по 1/8 доли, примерно по 6,25 кв.м.