Как запретить соседям парковать машины под окнами моего частного дома - юридические возможности

• г. Уфа

Можно ли законно настоять на запрете парковки соседями на ночь под моими окнами моего частного дома. Просьбы не помогают, записки на капоте тоже.. на всю улочку одно мое окно сиотрит на дорогу и именно тут соседи напротив ставят на ночь. . Вдольмоего забора стоит по пять машин.. Но не под окнами я уже смрилась.. Но не хватило моего забора.. Стали ставить под окнами...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если для Вас это принципиально, то вопрос можно решить.