Сборка блочно-модульных котельных - разрешения, сертификация и процедуры ввода в эксплуатацию

• г. Липецк

Планируем заняться сборкой блочно-модульных котельных (транспортируемых и нет) и их продажей заказчикам. Подскажите, какие разрешения, сертификаты необходимы для осуществления данной деятельности? В какие службы обращаться при вводе в эксплуатацию? Как сертифицировать свой продукт готовый, как сформировать паспорт на продукт? И на до ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам как минимум понадобятся:

1.Декларация о соответствии ЕЭС

2.Сертификат соответствия вашей продукции-прошедший испытания (Сертификат соответствия ГОСТ Р на блочно-модульные котельные)

3.Вступление в СРО

4.Сертификаты на все применяемые узлы и детали

5. Сертификаты пожарной безопасности..

Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.