Старший воспитатель работал за заведующую без доплат и уменьшенных премий - нарушения закона?

• г. Екатеринбург

Я старший воспитатель. Работала три месяца за заведующую, дополнительных выплат не было, премии уменьшились тоже в разы. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет это незаконно вам нужно подать жалобу в трудовую инспекцию, в крайнем случае подать жалобу в прокуратуру.

Если приказа не было на вас о замещении должности, то вам ничего и не выплатят. Подавайте жалобу.