Смерть бывшего мужа - что будет с квартирой, полученной им как сиротой, где прописаны экс-супруг, ребёнок и я?

• г. Краснодар

Бывший муж получил квартиру как сирота, у нас с ним несовершеннолетний ребёнок. Но мы с мужем разведены. В квартире прописана я, ребёнок и бывший муж. Сейчас бывший муж умер, Квартира не приватизирована, в таком случае квартиру заберут?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вы там прописаны, то не заберут, если квартира в социальном найме.