Как указать Территориальное управление в принудительном наследовании вклада в банке - адрес местоположения или регистрации?

• г. Новосибирск

Здравствуете, пропустили срок принятия наследства вклада в банке, живу в Туле, иск подала в Тульский районный суд, вклад в Сочи, судья сказала привлечь в качестве истца Территориальное управление имущества, вопрос: какое именное указать Территориальное управление в Туле или в Сочи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Привлечь необходимо в Туле, они по системе межаедемственного обмена смогут получить информацию у сочинских коллег.