Передача права собственности на квартиру через ипотеку - правовые аспекты при наличии третьего лица.

• г. Самара

У меня с мужем совместное право собственности на квартиру приобретенную в ипотеку. В будущем мы хотим передать право собственности, на квартиру, своей дочери на совершеннолетие. Получится ли у нас если помимо дочери, меня и мужа, прописан в квартире еще один человек. Нужно ли с этого человека согласие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласие прописанных (зарегистрированных) в квартире лиц не требуется.