Можно ли признать муниципальную 2-комнатную квартиру коммунальной?

• г. Санкт-Петербург

Мы проживаем в муниципальной 2 ух комнатной квартире. В одной комнате сестра и её двое детей, в другой я и мои двое детей. Лицевые счета на оплату ком услуг разделены, у сестры долг.

На улучшение жилищных условий встать не можем, квартира 70 кв метров на 5 ых прописанных.

Вопрос, Можно ли признать квартиру комунальной?

По факту живёт две семьи, быт совместный не ведём.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя квартиру признать коммунальной.