Восстановление регистрации и его различия с обычной регистрацией - правовые аспекты

• г. Нижний Новгород

Чем отличается восстановление регистрации от регистрации? Сделку по продаже квартиры суд признал недействительной, определил последствия: восстановить в регистрации детей по месту проживания (живут в,, продан,, квартире). В миграции отказывают восстановить с момента снятия с регистрации (22.05.20 г, сделка по продаже-15.04.20,апелляционное определение 11. 08.22)предлагают зарегистрировать с настоящего времени, т е как бы вновь. Как быть? Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Надо читать решение суда и беседовать с сотрудниками УВМ. Если решение правильное, то отказ незаконный и надо в суде его оспаривать в трехмесячный срок.

Очередной МВДшный парадокс судебному.

Хотя непонятно что вы от них хотите. Это у взрослых в паспорте не могут перечеркивать штампы о снятии с учета ("прописки"). А в отношении детей то у них какие проблемы? И вам что от них нужно и в чем смысл именно регистрации в прошлое? Прежде чем с ними спорить и копья об стены ломать.

Надо читать решение суда и беседовать с сотрудниками УВМ.