Суд удовлетворил иск гражданина, но прокурор заявил ходатайство о передаче протокола в следственный орган для проверки

• г. Тамбов

Судья при рассмотрении гражданских дел удовлетворил иск гражданина, прокурор, участвующий в деле тоже поддержал иск. Однако, в процессе суда прокурор заявил ходатайство о передаче копии протокола и аудиозаписи судебного процесса в следственный орган для проверки в соответствии со ст.144-145 ук рф,поскольку по его мнению в действиях гражданина усматриваются признаки преступления. Данное ходатайство судья всегда удовлетворяет или нет, исходя из данного разрешения дела?

Ответы на вопрос (1):

99% никому не хочется рисковать

Судье тоже.