Выезд за границу с гостайной

• г. Тула

Можно ли выехать по внутреннему паспорту РФ в Армению, если имеется допуск к гостайне (2 уровень)?

Ответы на вопрос (2):

Гражданину, который имеет допуск к гостайне и право которого на выезд из РФ ограничено законом, за нарушение ограничений будет грозить штраф от 200 тыс. до 500 тыс. рублей либо лишение свободы сроком до трех лет.

Здравствуйте! Гражданину, который имеет допуск к гостайне и право которого на выезд из РФ ограничено законом, за нарушение ограничений будет грозить штраф от 200 тыс. до 500 тыс. рублей либо лишение свободы сроком до трех лет. Если у вас есть ограничение на выезд из РФ выехать не можете.