Жильцы восьмиквартирного дома в Краснодарском крае требуют независимой технической экспертизы для расселения

• г. Краснодар

Дом зарегистрирован в Краснодарском крае ст.Ленинградской. Жильцы многоквартирного дома доведены до изнеможения условиями существования в восьмиквартирном жилом доме. Аварийность конструкции налицо. Расселение жильцов необходимо. Требуется независимая техническая экспертиза. Будет ли заключение экспертизы, сделанное экспертами Ростова и области, иметь юридическую силу в Краснодарском крае. Возможно ли расселение жильцов на основании такого заключения? Ведь экспертиза на то и независимая.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, г.Краснодар !

Вы вправе для проведения строительно-технической экспертизы обращаться в ЛЮБОЕ экспертное Учреждение России.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06.11.2012г

22:38 моск.