Управляющая организация МКД под следствием, но продолжает присылать платежки - что делать?

• г. Астрахань

Что делать, куда обращаться, когда Управляющая организация МКД находится под следствием-подделка протокола собрания собственников при выборе УО, но продолжает присылать платежки и числиться за нашим домом в ГИС ЖКХ, а от Администрации города получаем информацию, что в данном доме не выбран способ управления и в реестре лицензий жилнадзора области дом не числится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру и ГЖИ.