Нужна помощь в восстановлении срока вступления в наследство в Кировской области.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (3):

Сергей, вопрос решаемый, главное, чтоб пропуск был по уважительным причинам.

Смотря на сколько пропущен срок. Возможно, имеет смысл составить иск о фактическом принятии наследства.

Есть практика по подобным делам.

Здравствуйте 🤝

Если наследство принято фактически, то это хороший вариант для Вас

Сроки тоже можно восстановить, но там больше нюансов

С уважением, Дарья Алексеевна.