Проблема уборки мест общего пользования в моей коммунальной квартире - как решить?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в коммунальной квартире из 8 комнат. 3 комнаты мои и я являюсь собственницей. Остальные 5 комнат сдаются. Проживающие квартиросъемщики трех комнат не хотят убирать места общего пользования. Что делать, какие мои действия.

Ответы на вопрос (4):

Напишите жалобу в управляющую компанию.

Вы можете жаловаться, но судя по всему результаты будут долгими.