Будет ли учтена оплата за замещение при начислении отпускных?

• г. Ростов-на-Дону

Я замещаю коллегу, которая находится на больничном с 26 сентября (сломала ногу). Будет ли учтена оплата за замещение при начислении мне отпускных? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При начислении отпускных будет расчет среднего заработка, и должны учесть и доходы за замещение.