Как отказаться от просьбы знакомой переписать дачу на себя в связи с банкротством?

• г. Москва

У меня знакомая хочет оформить банкротство, у нее есть дача, просит переписать ее пока на меня, чтобы не отобрали за долги, есть сын ему 12 лет, может ли она переписать дачу на сына.? Ее юрист просит мои данные по скану, так возможно, если честно, то я не хочу связываться ни с какими ее делами. Что посоветуете? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Эта сделка будет оспорена. Сокрытие имущества. Все сделки с имуществом будут проверяться.