Возможно ли вынесение решения суда без участия в заседании?

• г. Владимир

Днк экспертиза проведена, заключение экспертов отправлены в суд. Суд назначил заседание, меня оповестили о времени и дате, но я не смогу явится в суд так как нахожусь в другом городе, могут ли без моего участия в суде вынести решение и копией выслать по месту регистрации.

Ответы на вопрос (3):

Могут вынести, если будете ходатайствовать об этом, либо отложат заседание.

Ну можете направить ходатайство указав норму ГПК.