Меня оскорбили в соц сети инстаграм, как я могу привлечь к ответ венности и возможно ли это?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в полицию, установить виновного, после в суд с иском к виновному.

С заявлением обратитесь в полицию, проведут проверку, также можно в прокуратуру обратиться.

Нужно мотивировать жалобу, чтобы усмотреть состав правонарушения.