Заведено уголовное дело за статью 203 ч.1 УК РФ - возможен ли реальный срок при отсутствии ущерба здоровью и судимостей?

• г. Краснодар

Завели уголовное дело по статья 203 часть 1 ук рф. Из заключения СМ сказано что кратковременной утраты трудоспособности нет вреда здоровью не приченено. Ранее не судим даже приводов в полицию небыло. Могут ли мне дать реальный срок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть материалы дела, суть конфликта. Реальный вряд ли, можно судебным штрафом обойтись.