Как отменить исполнительный лист, выпущенный на несовершеннолетнего сына?

• г. Кемерово

Как отменить исполнительный лист? Здравствуйте, по исполнительному листу выплачиваю ущерб, причинённый преступлением, за несовершеннолетнего сына. В декабре сыну исполнится 18 лет. Как мне отменить исполнительный лист? Идти к судье, который его выписал? Тогда исп. лист выпишут на сына?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в суд. Вам могут помочь юристы.

Обратитесь в суд заявлением о смене должника.