Как бороться с организованной аферой и защитить свои права - история жителя дома на два хозяина

• г. Владивосток

Что я могу сделать если мне кажется что супруга старшего брата организатор приступной аферы в месте с сотрудниками правоохранительных органов они делоют так что мы с матерью чють ли не больные люди чтобы лишить нас жилья. Она бизнес мен имеет связи они выписали меня из собственного дома прямо через суд, правда я по боялся идти из за ихних угроз я живу под камерами которые они установили на моём доме, он расположен там же где я живу у мамы это дом на два хозяина теперь они выживают нас.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть решение суда. Собственника не возможно снять с регучета.