Каким законом регламентируется оформление незавершенного строительства.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Объект незавершенного строительства подлежит государственному кадастровому учету и в отношении его может быть зарегистрировано право собственности (ч. 7 ст. 1, ст. 40 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»). «Постановка на учет и регистрация...