Как приватизировать квартиру, если у родителей есть прописанный, но не проживающий с ними внук?

• г. Архангельск

Если у родителей прописан внук, но живет уже давно в другом городе с бывшей женой брата, они в разводе, ему 14 лет. Это сын моего брата! Родители хотят приватизировать квартиру, а внука не вписывать в приватизацию. Можно так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Так не получится

Несовершеннолетние в обчзательном порядке включаются в число участников приватизации.