Запрос на категорию годности для военной службы и возможность изменения военного билета - 41 лет, служил(а) в 2003 году.

• г. Москва

Прошу сообщить мою категорию годности к военной службе в соответствии с моим снимком и заключением доктора в приложении и сообщить могу ли я поменять сейчас свою категорию годности в военном билете. Мне 41 год, срочная служба была в 2003 году.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ. Ознакомление с документами и ответы со ссылками на законы, услуга платная.