Финансовый управляющий требует возврата автомобиля в конкурсную массу - может ли быть заменена суммой денег?

• г. Подольск

Суд признал сделку дарения автомобиля недействительной. Фин. управляющий требует вернуть автомобиль в конкурсную массу. Можем ли мы вернуть вместо машины деньги?

Ответы на вопрос (6):

Согласовывайте данный вопрос с арбитражным управляющим, но не факт, что он согласится.

Если есть оценка машины, то возможно Фин управляющий примет это.